Модный лук: серый пиджак, черная классическая рубашка, черные зауженные джинсы, черные замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: серый пиджак, черная классическая рубашка, черные зауженные джинсы, черные замшевые лоферы с кисточками

Комбо из серого пиджака и черных зауженных джинсов продолжает нравиться мужчинам, которые любят одеваться стильно. Не прочь добавить в этот лук немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Серый пиджак Серый пиджак Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, дуэт серого пиджака и черной классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца женского пола. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, ансамбль из серого пиджака и черной классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, дополни этот черными замшевыми лоферами с кисточками.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Привлекательное сочетание черной классической рубашки и черных зауженных джинсов без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Любишь экспериментировать? Заверши образ черными замшевыми лоферами с кисточками.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Лук из черной классической рубашки и черных зауженных джинсов смотрится привлекательно и необычно. Дополнив лук черными замшевыми лоферами с кисточками, получим неожиданный результат.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине