Модный лук: черный пиджак в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, синие рваные джинсы, темно-серые замшевые ботинки челси

Модный лук: черный пиджак в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, синие рваные джинсы, темно-серые замшевые ботинки челси

Черный пиджак в вертикальную полоску и синие рваные джинсы будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных мужчин. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-серые замшевые ботинки челси.

Черный пиджак в вертикальную полоску Черный пиджак в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Темно-серые замшевые ботинки челси Темно-серые замшевые ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Черный пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, образ из черного пиджака в вертикальную полоску и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца женщин. В паре с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть темно-серые замшевые ботинки челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, сочетание черного пиджака в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Темно-серые замшевые ботинки челси — хороший выбор, чтобы закончить образ.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и синие рваные джинсы — обязательные вещи в арсенале современного мужчины. Любители необычных луков могут закончить образ темно-серыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного нарядности.

Темно-серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая классическая рубашка в паре с синими рваными джинсами позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Преобразить лук и добавить в него немного классики помогут темно-серые замшевые ботинки челси.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине