Модный лук: черный бархатный пиджак с вышивкой, черный жилет, черная футболка на пуговицах, черные спортивные штаны

Модный лук: черный бархатный пиджак с вышивкой, черный жилет, черная футболка на пуговицах, черные спортивные штаны

Современным молодым людям, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание черного бархатного пиджака с вышивкой и черных спортивных штанов. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Черный бархатный пиджак с вышивкой Черный бархатный пиджак с вышивкой Черный жилет Черный жилет Черная футболка на пуговицах Черная футболка на пуговицах Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Черный бархатный пиджак с вышивкой С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Можно с уверенностю сказать, что черный бархатный пиджак с вышивкой выглядит гармонично в тандеме с черной футболкой на пуговицах. Разнообразить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные повседневные ботинки.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Комбо из черного жилета и черной футболки на пуговицах безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных дам. Чтобы привнести в лук толику небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черная футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, способных неплохо разбираться в моде, тебе придется по вкусу ансамбль из черного жилета и черной футболки на пуговицах. Незаурядные парни завершат лук черными кожаными повседневными ботинками.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Советуем взять на вооружение это функциональное сочетание черной футболки на пуговицах и черных спортивных штанов. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черная футболка на пуговицах и черные спортивные штаны помогут составить несложный и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Любишь незаезженные луки? Дополни ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.