Модный лук: темно-серый пиджак в шотландскую клетку, горчичный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-серый пиджак в шотландскую клетку, горчичный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из темно-серого пиджака в шотландскую клетку и горчичного жилета приходится по вкусу стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку Темно-серый пиджак в шотландскую клетку Горчичный жилет Горчичный жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Темно-коричневый кожаный ремень с шипами Темно-коричневый кожаный ремень с шипами Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серые кожаные часы Серые кожаные часы Золотой браслет Золотой браслет

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку и белая рубашка с длинным рукавом — великолепное решение для свидания или похода в бар с коллегами. Почему бы не добавить в повседневный лук немного консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Горчичный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт горчичного жилета и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим образом чудесно выглядят темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Горчичный жилет смотрится выигрышно в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом. Пара темно-коричневых кожаных монок с двумя ремешками чудесно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос — образец современного стиля в большом городе. Этот образ легко обретает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

В белой рубашке с длинным рукавом и бежевых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или на квест. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику элегантности с помощью темно-коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень с шипами С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине