Мужские серые кожаные часы от Komono
Мужские серые кожаные часы от Komono Мужские серые кожаные часы от Komono

Komono Winston Watch In Gray

Серые кожаные часы от Komono

Купить за 12,003 руб. в Asos

Мужские серые кожаные часы от Komono: как носить

Мужские серые кожаные часы от Komono

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и мужские серые кожаные часы от Komono — хороший выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. Не прочь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые кожаные часы от Komono

Серая водолазка и мужские серые кожаные часы от Komono — идеальный вариант для активного выходного дня. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые кожаные часы от Komono

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-серая футболка с круглым вырезом с принтом и серые кожаные часы от Komono, понравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хотел бы привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужские серые кожаные часы от Komono

Для активного дня в кругу друзей отлично подходит сочетание коричневого замшевого бомбера и мужских серых кожаных часов от Komono. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужские серые кожаные часы от Komono

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание серой футболки с круглым вырезом и серых кожаных часов от Komono позволит создать функциональный лук в повседневном стиле. Весьма органично здесь выглядят серые замшевые лоферы.

Мужские серые кожаные часы от Komono

Желтый свитшот и мужские серые кожаные часы от Komono из Asos позволят создать несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские серые кожаные часы от Komono

Темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку и мужские серые кожаные часы от Komono позволят создать несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители необычных луков могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские серые кожаные часы от Komono

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-синяя футболка-поло с принтом и мужские серые кожаные часы от Komono из Asos — превосходный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Такой образ легко обретает новое прочтение в сочетании с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские серые кожаные часы от Komono

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-серая футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай и мужские серые кожаные часы от Komono из Asos — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Думаешь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.