Модный лук: бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки", черный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, белые зауженные джинсы

Модный лук: бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки", черный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, белые зауженные джинсы

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" и белые зауженные джинсы — идеальный ансамбль, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" Черный жилет Черный жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые зауженные джинсы Белые зауженные джинсы Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом — прекрасный пример вольного офисного стиля для джентльменов. Любители экспериментов могут завершить лук коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Черный жилет и белая рубашка с длинным рукавом — чудесный пример элегантного мужского стиля в одежде. Что касается обуви, коричневые кожаные лоферы с кисточками — самый выигрышный вариант.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, дуэт черного жилета и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца дам. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Стильное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белых зауженных джинсов поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая рубашка с длинным рукавом и белые зауженные джинсы — необходимые вещи в арсенале стильного современного жителя большого города. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине