Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, черный жилет, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, черный жилет, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Комбо из темно-коричневого шерстяного пиджака и темно-синих джинсов подходит для вечера с подругой или похода в паб с коллегами. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-коричневый шерстяной пиджак Темно-коричневый шерстяной пиджак Черный жилет Черный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный галстук в горошек Черный галстук в горошек Коричневый нагрудный платок Коричневый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт темно-коричневого шерстяного пиджака и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, тандем черного жилета и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца женщин. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни свой лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, тандем черного жилета и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Поклонникам стиля элегантная повседневность придется по душе дуэт белой классической рубашки и темно-синих джинсов. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Черный галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине