Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, серый жилет, белая классическая рубашка, темно-зеленые брюки чинос

Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, серый жилет, белая классическая рубашка, темно-зеленые брюки чинос

Скопировать такой ансамбль из серого пиджака в вертикальную полоску и темно-зеленых брюк чинос нетрудно, главное - подобрать вещи правильного размера. Завершив лук черными замшевыми монками с двумя ремешками, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Серый пиджак в вертикальную полоску Серый пиджак в вертикальную полоску Серый жилет Серый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Черные замшевые монки с двумя ремешками Черные замшевые монки с двумя ремешками Черный вязаный галстук Черный вязаный галстук Бело-черный нагрудный платок Бело-черный нагрудный платок Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Серый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, тандем серого пиджака в вертикальную полоску и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью черных замшевых монок с двумя ремешками?

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, сочетание серого жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с черными замшевыми монками с двумя ремешками весь лук выглядит очень живо.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, ансамбль из серого жилета и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные замшевые монки с двумя ремешками подарят удобство в течение всего дня.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и темно-зеленые брюки чинос стильно впишутся в любой мужской ансамбль — непринужденный будничный ансамбль или же строгий вечерний. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью черных замшевых монок с двумя ремешками?

Черные замшевые монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Комбо из белой классической рубашки и темно-зеленых брюк чинос подойдет для свидания или встречи с друзьями. Любишь яркие идеи? Заверши лук черными замшевыми монками с двумя ремешками.

Черный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Бело-черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине