Модный лук: темно-красный пиджак, черный жилет, белая классическая рубашка, серые брюки чинос в шотландскую клетку

Модный лук: темно-красный пиджак, черный жилет, белая классическая рубашка, серые брюки чинос в шотландскую клетку

Темно-красный пиджак и серые брюки чинос в шотландскую клетку — идеальный мужской лук для вечерней встречи с друзьями. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку элегантности с помощью темно-красных кожаных лоферов с кисточками?

Темно-красный пиджак Темно-красный пиджак Черный жилет Черный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Темно-красные кожаные лоферы с кисточками Темно-красные кожаные лоферы с кисточками Темно-красный галстук с "огурцами" Темно-красный галстук с "огурцами" Темно-красный нагрудный платок с "огурцами" Темно-красный нагрудный платок с "огурцами" Красный кожаный ремень Красный кожаный ремень Красные часы из плотной ткани Красные часы из плотной ткани

Темно-красный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-красного пиджака и белой классической рубашки смотрится очень эффектно и элегантно. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, дуэт черного жилета и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно завершить его темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из черного жилета и белой классической рубашки поможет создать стильный и утонченный образ. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, способных разбираться в трендах, тебе придется по душе дуэт белой классической рубашки и серых брюк чинос в шотландскую клетку. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-красные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая классическая рубашка и серые брюки чинос в шотландскую клетку — хороший мужской лук для встречи в хорошем ресторане. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-красный нагрудный платок с "огурцами" С чем носить нагрудный платок

Красный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине