Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, серый жилет, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, серый жилет, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Для создания изысканного мужского вечернего образа отлично подойдет серый пиджак в вертикальную полоску и серые классические брюки. Пара коричневых кожаных лоферов c бахромой свяжет ансамбль воедино.

Серый пиджак в вертикальную полоску Серый пиджак в вертикальную полоску Серый жилет Серый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые кожаные лоферы c бахромой Коричневые кожаные лоферы c бахромой Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-серые носки Темно-серые носки

Серый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание серого пиджака в вертикальную полоску и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца девушек. Дополнив лук коричневыми кожаными лоферами c бахромой, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, лук из серого жилета и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в лук толику небрежности , на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, ансамбль из серого жилета и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с коричневыми кожаными лоферами c бахромой весь образ смотрится очень живо.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка и серые классические брюки — это один из тех мужских луков, от которого у противоположного пола просто захватывает дух. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если завершить его коричневыми кожаными лоферами c бахромой.

Коричневые кожаные лоферы c бахромой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с серыми классическими брюками позволит воплотить строгий деловой стиль. Смелые мужчины дополнят лук коричневыми кожаными лоферами c бахромой.

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине