Модный лук: темно-синий пиджак в шотландскую клетку, серый жилет, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос

Модный лук: темно-синий пиджак в шотландскую клетку, серый жилет, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится сочетание темно-синего пиджака в шотландскую клетку и темно-синих брюк чинос. В паре с темно-синими замшевыми монками с двумя ремешками такой лук выглядит особенно удачно.

Темно-синий пиджак в шотландскую клетку Темно-синий пиджак в шотландскую клетку Серый жилет Серый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-синие замшевые монки с двумя ремешками Темно-синие замшевые монки с двумя ремешками Темно-синий вязаный галстук Темно-синий вязаный галстук Бело-темно-синий нагрудный платок Бело-темно-синий нагрудный платок Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический образ, лук из серого жилета и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца дам. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев темно-синими замшевыми монками с двумя ремешками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Ты будешь выглядеть образцово-показательно в сером жилете и белой классической рубашке. Смелые мужчины закончат образ темно-синими замшевыми монками с двумя ремешками.

Бело-темно-синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине