Модный лук: черно-белый пиджак с принтом, черный жилет, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Модный лук: черно-белый пиджак с принтом, черный жилет, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Ансамбль из черно-белого пиджака с принтом и черных брюк чинос смотрится отменно, разве нет? Немного консерватизма и мужественности луку добавит пара серых кожаных лоферов с кисточками.

Черно-белый пиджак с принтом Черно-белый пиджак с принтом Черный жилет Черный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые кожаные лоферы с кисточками Серые кожаные лоферы с кисточками Черный вязаный галстук Черный вязаный галстук Черно-белый нагрудный платок Черно-белый нагрудный платок

Черно-белый пиджак с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черно-белый пиджак с принтом в паре с белой классической рубашкой — олицетворение делового городского стиля. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на серые кожаные лоферы с кисточками.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, ансамбль из черного жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца дамского пола. Любишь незаурядные решения? Можешь закончить свой лук серыми кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный жилет в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать незабываемый мужской лук. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ серыми кожаными лоферами с кисточками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и черные брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же строгий вечерний. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью серых кожаных лоферов с кисточками?

Серые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Лук из белой классической рубашки и черных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Дополнив лук серыми кожаными лоферами с кисточками, можно получить занятный результат.

Черный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Черно-белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок