Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синий жилет, голубая классическая рубашка из шамбре, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синий жилет, голубая классическая рубашка из шамбре, темно-синие джинсы

Темно-синий пиджак и темно-синие джинсы — великолепное решение для первого свидания или похода в паб с друзьями. Любители экспериментировать могут завершить лук черными кожаными брогами, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-синий жилет Темно-синий жилет Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные броги Черные кожаные броги Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, лук из темно-синего пиджака и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. Черные кожаные броги прекрасно впишутся в лук.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Голубая классическая рубашка из шамбре в сочетании с темно-синими джинсами — интересный вариант для мужчин, работающих в офисе. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные броги.

Черный кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине