Модный лук: темно-синий пиджак, черный жилет, белая классическая рубашка, коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-синий пиджак, черный жилет, белая классическая рубашка, коричневые брюки чинос

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, темно-синий пиджак и коричневые брюки чинос — беспроигрышный вариант. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику утонченности с помощью коричневых замшевых лоферов?

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Черный жилет Черный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Коричневые носки Коричневые носки

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, дуэт черного жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца барышень. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев коричневыми замшевыми лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, тандем черного жилета и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не разбавить образ с помощью коричневых замшевых лоферов?

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой классической рубашки и коричневых брюк чинос позволит создать стильный, и в то же время мужественный лук. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью коричневых замшевых лоферов?

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, ориентирующихся в трендах, тебе придется по вкусу тандем белой классической рубашки и коричневых брюк чинос. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине