Модный лук: серый пиджак в мелкую клетку, серый жилет, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Модный лук: серый пиджак в мелкую клетку, серый жилет, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из серого пиджака в мелкую клетку и серых классических брюк приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных замшевых лоферов очень органично интегрируется в этот образ.

Серый пиджак в мелкую клетку Серый пиджак в мелкую клетку Серый жилет Серый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Темно-бирюзовый шелковый галстук Темно-бирюзовый шелковый галстук Темно-зеленый нагрудный платок с принтом Темно-зеленый нагрудный платок с принтом Красная мужская брошь Красная мужская брошь

Серый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание серого пиджака в мелкую клетку и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные замшевые лоферы.

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Комбо из серого жилета и белой классической рубашки поможет составить запоминающийся мужской образ. Дополни ансамбль черными замшевыми лоферами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, дуэт серого жилета и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив лук черными замшевыми лоферами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, образ из белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца дамского пола. Этот ансамбль неплохо дополнят черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой классической рубашки и серых классических брюк поможет воплотить изысканный мужской стиль. В паре с черными замшевыми лоферами весь ансамбль смотрится очень динамично.

Темно-бирюзовый шелковый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-зеленый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок