Как Nick Wooster носит Серый шерстяной пиджак, Черный жилет, Белая классическая рубашка, Бежевые брюки карго

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Серый шерстяной пиджак, Черный жилет, Белая классическая рубашка, Бежевые брюки карго

Серый шерстяной пиджак и бежевые брюки карго — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки обеспечат комфорт в движении.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Черный жилет Черный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые брюки карго Бежевые брюки карго Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Бело-темно-синий галстук-бабочка в горизонтальную полоску Бело-темно-синий галстук-бабочка в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, лук из серого шерстяного пиджака и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Черный жилет и белая классическая рубашка — обязательные вещи в строгом мужском гардеробе. Почему бы не добавить в этот образ немного фривольности с помощью темно-коричневых кожаных рабочих ботинок?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, дуэт черного жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Бежевые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Создав ансамбль из белой классической рубашки и бежевых брюк карго, получим подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь завершить его темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт белой классической рубашки и бежевых брюк карго. Любители рискованных сочетаний могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине