Модный лук: темно-синий пиджак, серый жилет в клетку, голубая классическая рубашка, синие зауженные джинсы

Модный лук: темно-синий пиджак, серый жилет в клетку, голубая классическая рубашка, синие зауженные джинсы

Темно-синий пиджак в паре с синими зауженными джинсами без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью светло-коричневых кожаных классических ботинок?

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Серый жилет в клетку Серый жилет в клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Светло-коричневые кожаные классические ботинки Светло-коричневые кожаные классические ботинки Темно-синяя шерстяная шляпа Темно-синяя шерстяная шляпа Темно-синий галстук-бабочка с принтом Темно-синий галстук-бабочка с принтом Синий нагрудный платок с принтом Синий нагрудный платок с принтом Коричневый замшевый ремень Коричневый замшевый ремень Светло-коричневые замшевые перчатки Светло-коричневые замшевые перчатки Темно-синие носки Темно-синие носки

Серый жилет в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, сочетание темно-синего пиджака и серого жилета в клетку является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Пара светло-коричневых кожаных классических ботинок поможет сделать образ более законченным.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, образ из серого жилета в клетку и голубой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Весьма органично здесь будут выглядеть светло-коричневые кожаные классические ботинки.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серый жилет в клетку в паре с синими зауженными джинсами позволит создать стильный, но в то же время мужественный образ. Любишь свежие луки? Заверши лук светло-коричневыми кожаными классическими ботинками.

Светло-коричневые кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Серый жилет в клетку в паре с синими зауженными джинсами — превосходный пример привлекательного офисного стиля для мужчин. Почему бы не привнести в повседневный образ толику консерватизма с помощью светло-коричневых кожаных классических ботинок?

Синий нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Коричневый замшевый ремень С чем носить ремень мужчине