Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, темно-коричневый шерстяной жилет в клетку, голубая классическая рубашка, белая майка

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, темно-коричневый шерстяной жилет в клетку, голубая классическая рубашка, белая майка

Темно-коричневый шерстяной пиджак в паре с синими джинсами подходит для вечера с возлюбленной или похода в бар с друзьями. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот лук коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-коричневый шерстяной пиджак Темно-коричневый шерстяной пиджак Темно-коричневый шерстяной жилет в клетку Темно-коричневый шерстяной жилет в клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белая майка Белая майка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Серый шарф Серый шарф Серые носки в горизонтальную полоску Серые носки в горизонтальную полоску

Темно-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, ориентирующихся в трендах, тебе подойдет тандем темно-коричневого шерстяного пиджака и синих джинсов. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневый шерстяной жилет в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Образ из темно-коричневого шерстяного жилета в клетку и синих джинсов позволит выглядеть по моде, а также выразить твой личный стиль. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Голубая классическая рубашка в паре с синими джинсами — превосходный пример привлекательного офисного стиля для мужчин. Хочешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой майки и синих джинсов поможет создать комфортный лук в непринужденном стиле. Уравновесить лук и добавить в него немного классики позволят коричневые кожаные туфли дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, способных разбираться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу тандем темно-коричневого шерстяного пиджака и синих джинсов. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-коричневый шерстяной пиджак и синие джинсы — лук, который будет непременно притягивать женские взоры. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Серые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине