Модный лук: темно-сине-зеленый пиджак в шотландскую клетку, серый шерстяной жилет, синяя джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом

Модный лук: темно-сине-зеленый пиджак в шотландскую клетку, серый шерстяной жилет, синяя джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на дуэт темно-сине-зеленого пиджака в шотландскую клетку и синих джинсов. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-сине-зеленый пиджак в шотландскую клетку Темно-сине-зеленый пиджак в шотландскую клетку Серый шерстяной жилет Серый шерстяной жилет Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в трендах, тебе подойдет дуэт серого шерстяного жилета и серой футболки с круглым вырезом. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Образ из синей джинсовой рубашки и серой футболки с круглым вырезом в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". Любители необычных луков могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая рубашка и серая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные луки. Хотел бы добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт серой футболки с круглым вырезом и синих джинсов позволит составить необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Весьма выигрышно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — must have вещи в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Хотел бы добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине