Модный лук: табачный пиджак, серая водолазка, серые джинсы, серые кожаные высокие кеды

Модный лук: табачный пиджак, серая водолазка, серые джинсы, серые кожаные высокие кеды

Тандем табачного пиджака и серых джинсов выглядит бесподобно, согласен? Если ты любишь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на серых кожаных высоких кедах.

Табачный пиджак Табачный пиджак Серая водолазка Серая водолазка Серые джинсы Серые джинсы Серые кожаные высокие кеды Серые кожаные высокие кеды Черные часы Черные часы Белые носки Белые носки

Табачный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Поклонникам стиля smart casual полюбится образ из табачного пиджака и серой водолазки. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев серыми кожаными высокими кедами.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Табачный пиджак и серая водолазка позволят создать нескучный мужской образ для офиса. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, разбавь его серыми кожаными высокими кедами.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из серой водолазки и серых джинсов поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его серыми кожаными высокими кедами.

Серые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Составив лук из серой водолазки и серых джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним серые кожаные высокие кеды.

Черные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине