Модный лук: синий пиджак, темно-серая водолазка, черные брюки чинос, коричневые кожаные монки

Модный лук: синий пиджак, темно-серая водолазка, черные брюки чинос, коричневые кожаные монки

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят выглядеть стильно, тебе полюбится сочетание синего пиджака и черных брюк чинос. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные монки.

Синий пиджак Синий пиджак Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные монки Коричневые кожаные монки Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Белые носки Белые носки

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий пиджак и темно-серая водолазка — беспроигрышный мужской лук для свидания в ресторане. В тандеме с коричневыми кожаными монками такой образ выглядит особенно выигрышно.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Ансамбль из синего пиджака и темно-серой водолазки смотрится отменно, разве нет? Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные монки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, сочетание темно-серой водолазки и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Хотел бы привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные монки.

Коричневые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Темно-серая водолазка и черные брюки чинос — неотъемлемые составляющие в арсенале поклонников непринужденного стиля. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные монки.

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине