Мужская бежевая шерстяная шляпа

Nick Fouquet Embellished Pendant Hat

Бежевая шерстяная шляпа

Купить за 96,719 руб. в farfetch.com
120,899 руб. Скидка 20%!

Мужская бежевая шерстяная шляпа: как носить

Мужская бежевая шерстяная шляпа

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черной футболки на пуговицах и бежевой шерстяной шляпы поможет создать комфортный образ в стиле кэжуал. Такой образ получит новое прочтение в тандеме с табачными замшевыми ботинками челси.

Мужская бежевая шерстяная шляпа

Друзья оценят твой стиль, если увидят тебя в оливковом костюме и бежевой шерстяной шляпе. Вкупе с этим образом чудесно будут смотреться бежевые кожаные низкие кеды.

Мужская бежевая шерстяная шляпа

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синяя футболка с длинным рукавом с принтом и бежевая шерстяная шляпа — великолепный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская бежевая шерстяная шляпа

Темно-синий двубортный пиджак и бежевая шерстяная шляпа надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать неприевшиеся и функциональные луки. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Мужская бежевая шерстяная шляпа

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание красной рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и мужской бежевой шерстяной шляпы из farfetch.com поможет создать комфортный лук в непринужденном стиле. Этот лук обретет новое прочтение в тандеме с коричневыми кожаными лоферами.

Мужская бежевая шерстяная шляпа

Темно-зеленый пиджак и мужская бежевая шерстяная шляпа из farfetch.com — классная формула для воплощения модного и простого образа. Завершив образ темно-коричневыми кожаными лоферами, можно получить приятный результат.

Мужская бежевая шерстяная шляпа

Голубая рубашка с коротким рукавом из шамбре и мужская бежевая шерстяная шляпа из farfetch.com помогут создать легкий и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская бежевая шерстяная шляпа

Синяя рубашка с длинным рукавом и бежевая шерстяная шляпа помогут создать простой и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку нарядности с помощью темно-красных кожаных лоферов?

Мужская бежевая шерстяная шляпа

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-красный пиджак и бежевая шерстяная шляпа — прекрасный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного эффектности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?