Модный лук: серый пиджак в клетку, черная водолазка, темно-серые брюки чинос в клетку, темно-коричневые кроссовки

Модный лук: серый пиджак в клетку, черная водолазка, темно-серые брюки чинос в клетку, темно-коричневые кроссовки

Серый пиджак в клетку в сочетании с темно-серыми брюками чинос в клетку — классный вариант для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Тебе нравятся смелые решения? Заверши свой ансамбль темно-коричневыми кроссовками.

Серый пиджак в клетку Серый пиджак в клетку Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые брюки чинос в клетку Темно-серые брюки чинос в клетку Темно-коричневые кроссовки Темно-коричневые кроссовки Белая шапка в горизонтальную полоску Белая шапка в горизонтальную полоску Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет Серые носки с жаккардовым узором Серые носки с жаккардовым узором

Серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив образ из серого пиджака в клетку и черной водолазки, можно получить превосходный мужской образ для неофициальных встреч после работы. Почему бы не привнести в этот образ чуточку небрежности с помощью темно-коричневых кроссовок?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый пиджак в клетку и черная водолазка украсят гардероб любого современного мужчины. Заверши лук темно-коричневыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Темно-серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание черной водолазки и темно-серых брюк чинос в клетку. Чтобы привнести в лук толику непринужденности , на ноги можно надеть темно-коричневые кроссовки.

Темно-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная водолазка и темно-серые брюки чинос в клетку надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять выразительные и стильные ансамбли. Чтобы привнести в лук немного беззаботства , на ноги можно надеть темно-коричневые кроссовки.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине