Модный лук: темно-синяя парка, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: темно-синяя парка, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Темно-синяя парка и синие джинсы помогут составить несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-синяя парка Темно-синяя парка Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В сочетании друг с другом темно-синий свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом смотрятся очень выгодно. Не прочь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные монки с двумя ремешками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов поможет выразить твой личный стиль. В тандеме с черными кожаными монками с двумя ремешками такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. Не прочь добавить в этот образ толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные монки с двумя ремешками.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине