Мужская темно-синяя парка
Мужская темно-синяя парка Мужская темно-синяя парка Мужская темно-синяя парка

MINIMUM CLOTHING Minimum Parka with Hood EXCLUSIVE

Темно-синяя парка

Купить за 19,759 руб. в Asos

Мужская темно-синяя парка: как носить

Мужская темно-синяя парка

Несмотря на свою легкость, ансамбль из темно-синей парки и белых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Разбавить образ и добавить в него толику классики позволят черные замшевые ботинки дезерты.

Мужская темно-синяя парка

Такое простое и практичное сочетание вещей, как мужская темно-синяя парка из Asos и темно-синие джинсы, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Любители экспериментировать могут закончить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного эффектности.

Мужская темно-синяя парка

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание темно-синей парки и темно-синих джинсов поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним белые кроссовки.

Мужская темно-синяя парка

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как мужская темно-синяя парка и темно-серые спортивные штаны, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Разбавить образ и добавить в него толику классики помогут черные кожаные лоферы.

Мужская темно-синяя парка

Комбо из мужской темно-синей парки из Asos и оливковых брюк чинос позволит создать модный мужской образ.

Мужская темно-синяя парка

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание мужской темно-синей парки из Asos и темно-синих брюк чинос. Пара красных низких кед поможет сделать лук цельным.

Мужская темно-синяя парка

Темно-синяя парка и коричневые брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль.

Мужская темно-синяя парка

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание мужской темно-синей парки и темно-синих джинсов поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Любители модных экспериментов могут закончить лук темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Мужская темно-синяя парка

Если ты любишь смотреться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание мужской темно-синей парки и темно-синих брюк чинос. В качестве обуви здесь напрашиваются черно-белые кожаные низкие кеды.