Модный лук: темно-зеленая парка, серый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: темно-зеленая парка, серый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Темно-зеленая парка и синие джинсы — великолепное решение для джентльменов, которые постоянно в движении. Закончив лук коричневыми кожаными ботинками дезертами, можно получить неожиданный результат.

Темно-зеленая парка Темно-зеленая парка Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-сине-зеленый шарф в шотландскую клетку Темно-сине-зеленый шарф в шотландскую клетку Белые носки Белые носки

Темно-зеленая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание темно-зеленой парки и белой рубашки с длинным рукавом. Любители свежих идей могут завершить ансамбль коричневыми кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного строгости.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом в паре с белой рубашкой с длинным рукавом — прекрасная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Что до обуви, заверши лук коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из серого свитера с v-образным вырезом и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара коричневых кожаных ботинок дезертов поможет сделать ансамбль более цельным.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы будет замечательным вариантом для простого повседневного лука. В сочетании с этим образом выгодно выглядят коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Составив лук из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов, можно смело отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белые носки С чем носить носки мужчине