Модный лук: темно-синяя парка, темно-серая джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: темно-синяя парка, темно-серая джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как темно-синяя парка и черные зауженные джинсы, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-синяя парка Темно-синяя парка Темно-серая джинсовая рубашка Темно-серая джинсовая рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Серый шарф Серый шарф

Темно-серая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Темно-серая джинсовая рубашка в паре с серой футболкой с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых повседневных ботинок?

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая джинсовая рубашка и серая футболка с круглым вырезом будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Думаешь добавить в этот ансамбль толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — превосходная формула для воплощения привлекательного и несложного образа. Боишься выглядеть неаккуратно? Дополни этот ансамбль темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине