Модный лук: серое пальто с меховым воротником, белая водолазка, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серое пальто с меховым воротником, белая водолазка, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Серое пальто с меховым воротником в сочетании с темно-серыми брюками чинос — прекрасный пример привлекательного офисного стиля для парней. Чтобы привнести в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серое пальто с меховым воротником Серое пальто с меховым воротником Белая водолазка Белая водолазка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая шапка Белая шапка Белый плетеный ремень из плотной ткани Белый плетеный ремень из плотной ткани

Серое пальто с меховым воротником С чем носить пальто мужчине С чем носить пальто с меховым воротником мужчине

Серое пальто с меховым воротником в паре с белой водолазкой вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых дам. Этот ансамбль неплохо дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серое пальто с меховым воротником и белая водолазка будут отлично смотреться в модном гардеробе самых избирательных парней. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой водолазки и темно-серых брюк чинос — отличная идея для воплощения мужского образа в стиле business casual. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда закончи свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой водолазки и темно-серых брюк чинос — хороший вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине