Модный лук: оливковый плащ, синие джинсы, коричневые кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: оливковый плащ, синие джинсы, коричневые кожаные лоферы с кисточками

Оливковый плащ и синие джинсы — хорошее решение для первого свидания или встречи с друзьями. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного утонченности с помощью коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Оливковый плащ Оливковый плащ Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками

Оливковый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем оливкового плаща и синих джинсов. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот ансамбль коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из оливкового плаща и синих джинсов отлично подойдет для рабочего дня в офисе. Думаешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Оливковый плащ в паре с синими джинсами однозначно будет привлекать внимание прекрасных девушек. Коричневые кожаные лоферы с кисточками добавят образу элегантности.