Модный лук: белая майка, синие рваные зауженные джинсы, белые низкие кеды, черная большая сумка из плотной ткани

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: белая майка, синие рваные зауженные джинсы, белые низкие кеды, черная большая сумка из плотной ткани

Белая майка и синие рваные зауженные джинсы — хорошая формула для создания привлекательного и функционального образа. Хотел бы привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на белые низкие кеды.

Белая майка Белая майка Синие рваные зауженные джинсы Синие рваные зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера Серебряный браслет Серебряный браслет

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая майка и синие рваные зауженные джинсы — отличный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери белые низкие кеды.

Синие рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание белой майки и синих рваных зауженных джинсов позволит создать удобный лук в повседневном стиле. И почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью белых низких кед?

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая майка и синие рваные зауженные джинсы — превосходный выбор для стильного мужского образа на каждый день. Уравновесить образ и добавить в него чуточку классики позволят белые низкие кеды.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине