Модный лук: темно-синяя куртка харрингтон, голубая футболка с круглым вырезом, белая майка, синие джинсы

Модный лук: темно-синяя куртка харрингтон, голубая футболка с круглым вырезом, белая майка, синие джинсы

Темно-синяя куртка харрингтон и синие джинсы — обязательные элементы в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Тебе нравятся смелые решения? Тогда дополни свой образ темно-сине-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-синяя куртка харрингтон Темно-синяя куртка харрингтон Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Белая майка Белая майка Синие джинсы Синие джинсы Темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани Темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синяя куртка харрингтон и голубая футболка с круглым вырезом — идеальный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани добавят облику расслабленности и дерзости.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, голубая футболка с круглым вырезом и белая майка — замечательный вариант для модного мужского лука на каждый день. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из голубой футболки с круглым вырезом и синих джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любишь дерзкие решения? Можешь завершить свой ансамбль темно-сине-белыми высокими кедами из плотной ткани.