Модный лук: голубая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, серебряные кроссовки

Модный лук: голубая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, серебряные кроссовки

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — must have составляющие в гардеробе мужчин с чувством стиля. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой ансамбль серебряными кроссовками.

Голубая куртка харрингтон Голубая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Серебряные кроссовки Серебряные кроссовки Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Белые носки Белые носки

Голубая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из голубой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Создать запоминающийся контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут серебряные кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь закончить свой лук серебряными кроссовками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — замечательная идея для простого, но модного мужского ансамбля. В сочетании с серебряными кроссовками весь лук выглядит очень живо.

Серебряные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Создав образ из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Нравится экспериментировать? Тогда дополни лук серебряными кроссовками.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине