Модный лук: черная кожаная куртка харрингтон, серый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черная кожаная куртка харрингтон, серый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Ансамбль из черной кожаной куртки харрингтон и черных брюк чинос смотрится мужественно и модно. Любишь смелые решения? Можешь завершить свой лук черными кожаными низкими кедами.

Черная кожаная куртка харрингтон Черная кожаная куртка харрингтон Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Серые носки Серые носки

Черная кожаная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Черная кожаная куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом — великолепная идея для несложного, но стильного мужского лука. Черные кожаные низкие кеды чудесно впишутся в образ.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе образ из серого свитера с v-образным вырезом и белой футболки с круглым вырезом. В тандеме с этим ансамблем прекрасно выглядят черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание серого свитера с v-образным вырезом и белой футболки с круглым вырезом. Что касается обуви, черные кожаные низкие кеды — наиболее уместный вариант.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Черные кожаные низкие кеды удачно дополнят этот образ.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Пара черных кожаных низких кед свяжет образ воедино.

Серые носки С чем носить носки мужчине