Модный лук: темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, серый свитшот, белая водолазка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, серый свитшот, белая водолазка, темно-синие джинсы

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах и темно-синие джинсы — практичные инвестиции в твой гардероб. Этот образ удачно дополнят серые кроссовки.

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Серый свитшот Серый свитшот Белая водолазка Белая водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Серые носки Серые носки

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах и белая водолазка — необходимые вещи в гардеробе современного жителя большого города. Нравится экспериментировать? Тогда закончи образ серыми кроссовками.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и белая водолазка надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. В сочетании с серыми кроссовками весь образ смотрится очень живо.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Поклонникам непринужденного стиля должно понравиться такое сочетание серого свитшота и белой водолазки. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится такое сочетание белой водолазки и темно-синих джинсов. Заверши ансамбль серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине