Модный лук: светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, темно-зеленая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, темно-зеленая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах — прекрасный выбор, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской образ.

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые слипоны из плотной ткани Белые слипоны из плотной ткани Белая шапка Белая шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Оливковые часы из плотной ткани Оливковые часы из плотной ткани Черные носки Черные носки

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Комбо из светло-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и темно-зеленой куртки-рубашки безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Дерзкие молодые люди закончат образ белыми слипонами из плотной ткани.

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах в паре с темно-зеленой курткой-рубашкой — необыденный лук для парней, работающих в офисе. Создать эффектный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые слипоны из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из светло-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В качестве дополнения к образу сюда просятся белые слипоны из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах в сочетании с оливковыми брюками чинос — великолепная идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. В тандеме с этим образом органично выглядят белые слипоны из плотной ткани.

Белые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах и оливковые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять неприевшиеся и стильные луки. Весьма выгодно здесь смотрятся белые слипоны из плотной ткани.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Оливковые часы из плотной ткани С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине