Модный лук: темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, темно-синяя джинсовая куртка, черный худи, белая водолазка

Модный лук: темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, темно-синяя джинсовая куртка, черный худи, белая водолазка

Стильное сочетание темно-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и светло-коричневых брюк чинос однозначно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани добавит образу расслабленности и динамичности.

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Черный худи Черный худи Белая водолазка Белая водолазка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Серые носки Серые носки

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Фанатам повседневного стиля понравится сочетание темно-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и белой водолазки. Тебе нравятся незаурядные решения? Закончи свой лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Тандем черного худи и белой водолазки позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Вместе с этим образом органично будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание темно-синей джинсовой куртки и белой водолазки — воплощение современного городского стиля. Любишь дерзкие сочетания? Заверши свой ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой водолазки и светло-коричневых брюк чинос позволит создать незаезженный мужской лук в непринужденном стиле. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Как видишь, белая водолазка выглядит гармонично в тандеме со светло-коричневыми брюками чинос. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине