Модный лук: темно-серая куртка-рубашка, черный худи, серые брюки чинос, темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серая куртка-рубашка, черный худи, серые брюки чинос, темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани

Темно-серая куртка-рубашка и серые брюки чинос помогут создать необыденный мужской лук для работы в офисе. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук темно-зелеными высокими кедами из плотной ткани.

Темно-серая куртка-рубашка Темно-серая куртка-рубашка Черный худи Черный худи Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани Темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани Черная кожаная поясная сумка Черная кожаная поясная сумка Белые носки Белые носки

Темно-серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-серая куртка-рубашка и черный худи будет отличной идеей для расслабленного повседневного образа. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ темно-зелеными высокими кедами из плотной ткани.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Лук из темно-серой куртки-рубашки и черного худи позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. В сочетании с темно-зелеными высокими кедами из плотной ткани весь образ смотрится очень живо.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черного худи и серых брюк чинос без сомнений подчеркнет твою индивидуальность. Этот образ гармонично дополнят темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из черного худи и серых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его темно-зелеными высокими кедами из плотной ткани.

Черная кожаная поясная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине