Модный лук: светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кроссовки

Сочетание светло-коричневой вельветовой куртки-рубашки и черных брюк чинос позволит составить модный, и в то же время мужественный ансамбль. Любишь поэкспериментировать? Дополни образ белыми кроссовками.

Светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка Светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черная шапка Черная шапка Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом — отличный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской лук. Белые кроссовки подарят комфорт в движении.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из светло-коричневой вельветовой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца женщин. Белые кроссовки создадут легкое настроение.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — хороший образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Этот лук неплохо дополнят белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь незаурядные сочетания? Закончи свой ансамбль белыми кроссовками.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине