Модный лук: серая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черные кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: серая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черные кожаные массивные туфли дерби

Серая куртка-рубашка и серые брюки чинос несомненно украсят твой гардероб. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Темно-коричневая кожаная сумка почтальона Темно-коричневая кожаная сумка почтальона Серые носки Серые носки

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Составив лук из серой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Разнообразить образ и добавить в него толику классики помогут черные кожаные массивные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые составляющие в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных массивных туфель дерби?

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Хочешь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе стильного жителя мегаполиса. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Темно-коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Серые носки С чем носить носки мужчине