Модный лук: бежевая куртка-рубашка, красная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, красная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Лук из бежевой куртки-рубашки и черных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Красная футболка с круглым вырезом Красная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-красная кожаная большая сумка Темно-красная кожаная большая сумка Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Золотой браслет Золотой браслет

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая куртка-рубашка в паре с красной футболкой с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых девушек. Думаешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая куртка-рубашка и красная футболка с круглым вырезом — рассмотри этот лук, если не боишься оказаться в центре внимания. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В красной футболке с круглым вырезом и черных брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание красной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет создать нескучный мужской лук в повседневном стиле. Хочешь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-красная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине