Модный лук: белая куртка-рубашка, темно-синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: белая куртка-рубашка, темно-синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Белая куртка-рубашка и бежевые брюки чинос — отличный мужской образ для вечерней встречи с приятелями. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Темно-синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Темно-синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Серые носки Серые носки

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Белая куртка-рубашка в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — классная идея для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. В паре с этим луком выигрышно смотрятся темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив лук из темно-синей рубашки с коротким рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Вкупе с этим образом прекрасно будут выглядеть темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос однозначно украсят гардероб любого молодого человека. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос помогут создать гармоничный и модный ансамбль. Пара темно-коричневых кожаных топсайдеров поможет сделать образ более целостным.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине