Модный лук: темно-коричневая вельветовая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, белые слипоны из плотной ткани

Модный лук: темно-коричневая вельветовая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, белые слипоны из плотной ткани

Темно-коричневая вельветовая куртка-рубашка и черные джинсы — хорошая идея для простого, но стильного мужского лука. Что до обуви, белые слипоны из плотной ткани — самый достойный вариант.

Темно-коричневая вельветовая куртка-рубашка Темно-коричневая вельветовая куртка-рубашка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черные джинсы Черные джинсы Белые слипоны из плотной ткани Белые слипоны из плотной ткани Белые носки Белые носки

Темно-коричневая вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят одеваться стильно, тебе подойдет тандем темно-коричневой вельветовой куртки-рубашки и белой рубашки с коротким рукавом. Закончи ансамбль белыми слипонами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание темно-коричневой вельветовой куртки-рубашки и белой рубашки с коротким рукавом поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Дополни ансамбль белыми слипонами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом и черных джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Вкупе с этим образом великолепно будут выглядеть белые слипоны из плотной ткани.

Белые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Можно с уверенностю сказать, что белая рубашка с коротким рукавом выглядит гармонично в паре с черными джинсами. В паре с этим луком наиболее уместно смотрятся белые слипоны из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине