Модный лук: синяя джинсовая куртка-рубашка, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка-рубашка, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Синяя джинсовая куртка-рубашка и черные брюки чинос — отличное решение для мероприятий с дресс-кодом смарт-кэжуал. Пара белых низких кед добавит образу непринужденности и беззаботства.

Синяя джинсовая куртка-рубашка Синяя джинсовая куртка-рубашка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Синяя бейсболка Синяя бейсболка Серый шарф Серый шарф

Синяя джинсовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Синяя джинсовая куртка-рубашка в паре с белой рубашкой с длинным рукавом — великолепный офисный вариант для парней. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут белые низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя джинсовая куртка-рубашка в паре с белой рубашкой с длинным рукавом поможет составить модный, но в то же время мужественный ансамбль. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд белыми низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя джинсовая куртка-рубашка и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку беззаботства с помощью белых низких кед?

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет тандем синей джинсовой куртки-рубашки и черных брюк чинос. Создать незабываемый контраст с остальными составляющими этого образа помогут белые низкие кеды.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Синяя бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине