Модный лук: черная кожаная куртка-рубашка, черный жилет, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, табачные вельветовые брюки чинос

Модный лук: черная кожаная куртка-рубашка, черный жилет, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, табачные вельветовые брюки чинос

Черная кожаная куртка-рубашка и табачные вельветовые брюки чинос — беспроигрышный выбор для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку элегантности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черная кожаная куртка-рубашка Черная кожаная куртка-рубашка Черный жилет Черный жилет Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Табачные вельветовые брюки чинос Табачные вельветовые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Белая бандана с принтом Белая бандана с принтом

Черная кожаная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная кожаная куртка-рубашка в паре с синей рубашкой с длинным рукавом из шамбре вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Элегантности и мужественности образу добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, ансамбль из черного жилета и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим ансамблем органично выглядят черные кожаные ботинки челси.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из черной кожаной куртки-рубашки и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре поможет создать элегантный и актуальный мужской лук. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику утонченности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Табачные вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и табачные вельветовые брюки чинос — обязательные элементы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и табачные вельветовые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные образы. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?