Модный лук: оливковая шерстяная куртка-рубашка с узором "гусиные лапки", черный жилет, синяя классическая рубашка из шамбре, табачные вельветовые классические брюки

Модный лук: оливковая шерстяная куртка-рубашка с узором "гусиные лапки", черный жилет, синяя классическая рубашка из шамбре, табачные вельветовые классические брюки

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, ансамбль из оливковой шерстяной куртки-рубашки с узором "гусиные лапки" и табачных вельветовых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Дополнив образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Оливковая шерстяная куртка-рубашка с узором "гусиные лапки" Оливковая шерстяная куртка-рубашка с узором "гусиные лапки" Черный жилет Черный жилет Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Табачные вельветовые классические брюки Табачные вельветовые классические брюки Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-синий шелковый шарф с принтом Темно-синий шелковый шарф с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковая шерстяная куртка-рубашка с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из оливковой шерстяной куртки-рубашки с узором "гусиные лапки" и синей классической рубашки из шамбре позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь завершить свой ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, тандем черного жилета и синей классической рубашки из шамбре приходится по душе стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание черного жилета и синей классической рубашки из шамбре поможет исполнить строгий мужской стиль. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно завершить его темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Табачные вельветовые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, дуэт синей классической рубашки из шамбре и табачных вельветовых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы привнести в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, дуэт синей классической рубашки из шамбре и табачных вельветовых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты привнесут в ансамбль чуть больше динамики.

Темно-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине