Модный лук: оливковая куртка-пуховик, темно-синий худи, серая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Модный лук: оливковая куртка-пуховик, темно-синий худи, серая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Оливковая куртка-пуховик будет выглядеть великолепно в тандеме с серыми спортивными штанами. Весьма гармонично здесь будут смотреться коричневые кожаные низкие кеды.

Оливковая куртка-пуховик Оливковая куртка-пуховик Темно-синий худи Темно-синий худи Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Коричневые кожаные низкие кеды Коричневые кожаные низкие кеды Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-синие носки Темно-синие носки

Оливковая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Оливковая куртка-пуховик и серая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи образ коричневыми кожаными низкими кедами.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синий худи и серая футболка с круглым вырезом, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся коричневые кожаные низкие кеды.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и серых спортивных штанов пользуется особой популярностью среди ценителей практичных ансамблей. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью коричневых кожаных низких кед?

Коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт серой футболки с круглым вырезом и серых спортивных штанов - самый простой из возможных луков для активного досуга. Хотел бы добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные низкие кеды.