Модный лук: красная куртка-пуховик, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, синие джинсы

Модный лук: красная куртка-пуховик, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, синие джинсы

Красная куртка-пуховик в паре с синими джинсами — великолепный пример непринужденного офисного стиля для молодых людей. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь дополнить его серыми кроссовками.

Красная куртка-пуховик Красная куртка-пуховик Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Синие джинсы Синие джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Табачная бейсболка Табачная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Красная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Нравится выглядеть солидно? Тогда ансамбль из красной куртки-пуховика и белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску придется тебе по вкусу. Дополни ансамбль серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Дуэт светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску поможет составить интересный мужской образ в непринужденном стиле. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот ансамбль серыми кроссовками.

Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом в вертикальную полоску — классная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Нравится экспериментировать? Заверши ансамбль серыми кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и синие джинсы будет отличной идеей для непринужденного лука на каждый день. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на дуэт белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и синих джинсов. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, разбавь его серыми кроссовками.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине