Модный лук: черная куртка-пуховик, темно-синий свитер с воротником на молнии, белая майка, синие джинсы

Модный лук: черная куртка-пуховик, темно-синий свитер с воротником на молнии, белая майка, синие джинсы

Скопировать такой образ из черной куртки-пуховика и синих джинсов нетрудно, главное - помнить о важности пропорций. Незаурядные мужчины дополнят лук темно-сине-белыми кроссовками.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Темно-синий свитер с воротником на молнии Темно-синий свитер с воротником на молнии Белая майка Белая майка Синие джинсы Синие джинсы Темно-сине-белые кроссовки Темно-сине-белые кроссовки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Составив лук из черной куртки-пуховика и темно-синего свитера с воротником на молнии, можно получить отличный мужской лук для неофициальных встреч после работы. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук темно-сине-белыми кроссовками.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на лук из темно-синего свитера с воротником на молнии и белой майки. Пара темно-сине-белых кроссовок добавит облику легкости и беззаботства.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из темно-синего свитера с воротником на молнии и синих джинсов приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и выбрать темно-сине-белые кроссовки.