Модный лук: черная легкая куртка-пуховик, голубая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: черная легкая куртка-пуховик, голубая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, ориентирующихся в моде, тебе придется по вкусу сочетание черной легкой куртки-пуховика и серых брюк чинос. Вместе с этим луком выигрышно выглядят черные кожаные ботинки дезерты.

Черная легкая куртка-пуховик Черная легкая куртка-пуховик Голубая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку Голубая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черная легкая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Подобный лук из черной легкой куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом легко воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Вместе с этим луком органично выглядят черные кожаные ботинки дезерты.

Голубая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом позволят создать гармоничный и стильный лук. Закончив лук черными кожаными ботинками дезертами, получим приятный результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. В тандеме с черными кожаными ботинками дезертами такой лук выглядит особенно выигрышно.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине