Модный лук: черная кожаная куртка-пуховик, белая майка, бежевые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная кожаная куртка-пуховик, белая майка, бежевые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, неплохо ориентирующихся в моде, тебе придется по душе ансамбль из черной кожаной куртки-пуховика и бежевых джинсов. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного легкой небрежности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Черная кожаная куртка-пуховик Черная кожаная куртка-пуховик Белая майка Белая майка Бежевые джинсы Бежевые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черная кожаная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Черная кожаная куртка-пуховик и белая майка — классный вариант для простого, но модного мужского образа. Вкупе с этим ансамблем великолепно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Черная кожаная куртка-пуховик и белая майка — великолепный ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Что до обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее достойный вариант.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белая майка и бежевые джинсы — великолепный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. В паре с черно-белыми низкими кедами из плотной ткани такой лук выглядит особенно удачно.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание белой майки и бежевых джинсов позволит составить практичный образ в непринужденном стиле. Не прочь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине